ВелоСтрана.ру ТРАЕКТОРИЯ ELEN74 Trendsport adidas

«Трактор» обыграл СКА в Челябинске

23rd August 2016

В первом матче нового сезона розыгрыша Континентальной хоккейной лиги челябинский «Трактор» на своем льду обыграл одного из фаворитов, питерский СКА - 2:1. в первом матче сезона обыграл фаворита чемпионата КХЛ.

Челябинцы открыли счет в первом периоде. Отличился один из новичков «Трактора», канадский форвард Пол Щехура.

Гости ответили своей шайбой во второй 20-минутке. Гол на счету экс-челябинца Евгения Дадонова.

Основное время так и закончилось вничью, а в овретайме удача улыбнулась «Трактору», Победная шайба на счету еще одного новичка Кирилла Кольцова.

Таким образом, 2:?1, «Трактор» начинает новый сезон с домашней победы.

Добавим, что в составе СКА выступает сразу два воспитанника челябинского хоккей – Евгения Дадонов и Вячеслав Войнов.

«Трактор» (Челябинск) – СКА (Санкт-Петербург) 2:1 ОТ – (1:0, 0:1, 0:0): 06:10, (Кручинин); 31:34, Дадонов (Н. Гусев, Шипачев); 62:33, Кольцов (Петров, Черников).